Départ du Local Cyclo de St-René à 9h00 / Arrivée vers 11h30


 

Dimanche 4 novembre

Groupe 1 – 65km – 566m
St-René, Les Ponts Neufs, Le Chenay, > D59, Les Villes Maries, Lourmel, St-Aaron, La Doberie, > Maritaine, > D52, Plédéliac, St-Igneuc, Le Boissy, Bréhand, Trégenestre, Pommeret.
http://www.openrunner.com/?id=6581973

Groupe 2 – 56km : 
St-René, Les Ponts Neufs, Andel, Lourmel, La Poterie, Trégomar, Plédéliac, puis même parcours que G1.

Groupe 3 - 55km- 404m
St-René, La Gare, St-Queneuc, Quessoy, Moncontour, Dir. Collinée pour D.44 Dir Jugon, jusqu'à D.46 pour Landéhen,prendre à gauche vers La Ville Commault,Bréhand, Trégenestre,( Pommeret 47km)  ou La Chapelle Notre Dame De La Rivière, Dir . Meslin ,puis à droite pour revenir à Trégenestre, Pommeret .
http://www.openrunner.com/index.php?id=6611939
 


Dimanche 10 novembre

Groupe 1 -  64km - 536m:
St-René, La Gare, Le Prest, Quessoy, Moncontour, Trédaniel, Le Pont, Trébry, St-Glen, La Forgé Corbel, Le Boissy, D44 Dion Jugon, puis D59, Plestan, Noyal, Maroué, Quefféron, Les Landes, Ste-Anne, St-René.
http://www.openrunner.com/?id=6581861

Groupe 2 - 53km:
St-René, La Gare, Pommeret, Trégenestre, Bréhand, Le Boissy puis même parcours que G1.

Groupe 3- 47km- 422m
Hillion, Ste-Anne, Pommeret, Carnonen, Le Prest, Quessoy, Beau Soleil, à gauche D.35 pour LeVau Jaune, Bréhand, D.80 pour le bourg de St-Trimoël, reprendre la D.80 jusquà la D.46 pour Landéhen, Maroué, Quefféron, Les Landes, Ste-Anne, St-René.
http://www.openrunner.com/index.php?id=6619383

 

Dimanche 17 novembre

Groupe 1 - 64km - 642m:
St-René, La Gare, Bel-Air, Madray, Plédran, Plaintel, Lourme, Gare de Quintin, longer voie ferrée,< L'Hermitage, Ploeuc, St-Carreuc, Quessoy, Trégenestre, Pommeret.
http://www.openrunner.com/?id=6582340

Groupe 2 55km:
A Plaintel, direct L’Hermitage puis même parcours que G1
 
Groupe 3 - 54km- 433m
St-René, Coëtmieux, Bas d'Andel, Lourmel, La Poterie, Noyal, Plestan, D.59 jusqu'à D.44 pour Le Boissy, Bréhand, Trégenestre, Pommeret, St-René.
http://www.openrunner.com/index.php?id=6619269

 

Dimanche 24 novembre

Groupe 1 : 64km –619m
St-René, Hillion, Morieux,< Dion Jospinet, > D59 Dion Château du Val, La Cotentin, Dahouet, Pléneuf, Caroual, Erquy, Les Hôpitaux, La Bouillie, St-Aaron, Planguenoual, Morieux, Le Viaduc, St-René.
http://www.openrunner.com/?id=6582208

Groupe 2 - 54km :
A Pléneuf direct La Bouillie par D34 et D17, puis même parcours que G1.

Groupe 3-  49km- 383m
St-René, La Gare, Pommeret, Trégenestre, Le Vau Jaune, Bréhand, D.44 pour Le Boissy, Vers Jugon jusqu'à la D.59 pour Plestan, Noyal, Maroué, Quefféron, Les landes, Ste Anne, St-René.
http://www.openrunner.com/index.php?id=6623031